Музей Солнца
Музей СолнцаМузей Солнца


Меню сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:11
Главная » 2010 » Октябрь » 05
        Продолжает работу мастерская "Славянская писанка”. Руководитель: мастер-педагог Колмакова Татьяна Ивановна.
       С октября 2010 года начинает свою работу постоянно действующий семинар по писанке. Приглашаем на обучение взрослых и детей. Занятия проводятся в помещении музея Солнца. Приветствуется участие в занятиях родителей с детьми.
    
     Музей Солнца инициирует работу "Клуба писанкарей” г.Новосибирска. Думаем, что тем, кто уже пишет писанки и обучает других этому мастерству, есть время и место собраться и поделиться своими открытиями и даже просто пописать вместе писанки.
     Мастера! - До встречи в музее Солнца 24 октября 2010г. в 15.00 часов.
 
     Закончила свою работу выставка фоторабот Л.В.Шапошниковой "По маршруту мастера”, которая проходила в музее с 15.08.2010г. по 30.09.2010г. В книге отзывов запечатлены слова благодарности автору выставки и ее организаторам.
      Музей Солнца искренне благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении выставки. Особенно хочется отметить вклад в это дело Сергея Лопатина, группы молодых ученых "Академгородок” под руководством Митерина Сергея Львовича, Михайловой Любови Леонидовны, Широковой Елизаветы Леонидовны, руководителя группы "Встреча” Белослудцевой Елены Сергеевны, научного сотрудника музея Солнца Скорыниной Эльвиры Александровны.
      
      C 4-го по 8-е октября 2010г. в НГПУ проходит авторский семинар академика РАО, доктора психологических наук, профессора Ш.А. Амонашвили "ОСНОВЫ ГУМАННО-ЛИЧНОСТНОГО ПОДХОДА К ДЕТЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ” (система Школа Жизни). На семинаре побывали и приняли участие в его работе сотрудники музея Солнца Липенков Валерий Иванович и Колмакова Татьяна Ивановна.   
       В течении многих лет музей Солнца сотрудничает с Ш.А. Амонашвили. Основная цель Школы Жизни: способствовать становлению, развитию, воспитанию в Ребенке Благородного Человека путем раскрытия его личностных качеств. И в этом наши цели совпадают.
Просмотров: 632 | Добавил: sunmuseum | Дата: 05.10.2010

Tel.: +7 (383) 339-91-26

E-mail: sun-museum@yandex.ru

Web-master

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Как получить много посетителей на свой сайт!

Яндекс цитирования      Рейтинг@Mail.ru