Музей Солнца
Музей СолнцаМузей Солнца


Меню сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:53
Главная » 2012 » Октябрь » 25
Друзья!!!
Рады пригласить вас на уникальное для Новосибирска событие – у нас в гостях  Мастера славянской традиции Живопения - Мечислава Гой и Световид Ярошевский.

Живопение – это волшебство звука, которое помогает призывать Божественные силы, управлять стихиями, гармонизировать отношения и оздоравливать тело.

Концерт-презентация традиции Живопения – это шанс насладиться искусством традиционного русского обряда, такого, каким он был у наших предков, а также возможность погрузиться в атмосферу красоты и незабываемого театрального действия.
Глубокая релаксация, пробуждение потоков вдохновения, мощный целительный эффект, получение энергии для реализации добрых намерений – то, что ожидает вас на концерте - презентации традиции ЖИВОПЕНИЯ.

Всех, кто хочет отдохнуть от рабочих будней и городской суеты, вернуться к истокам своей души, мы с огромным удовольствием приглашаем на это событие!

Этот концерт будет особенно интересен тем, кто интересуется славянскими традициями, кто хочет выстроить крепкую связь со своей душой и гармонизировать свою жизнь.
А также:
∙ хранительницам - берегиням домашнего очага
∙ этно - музыкантам
∙ будущим и начинающим актёрам,
∙ психологам

Мероприятие состоится 1 ноября с 19.30 по 21.30 в «Музее Солнца», по адресу: Академгородок, ул. Иванова, 11а (здание детского сада).

Стоимость концерта-презентации – 300 рублей.

С удовольствием ответим на ваши вопросы, звоните 89130657729. Мария

 

Просмотров: 550 | Добавил: sunmuseum | Дата: 25.10.2012

Tel.: +7 (383) 339-91-26

E-mail: sun-museum@yandex.ru

Web-master

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Как получить много посетителей на свой сайт!

Яндекс цитирования      Рейтинг@Mail.ru