Главная » 2014 » Июль » 9 » ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ МИРА
ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ МИРА

3 июля 2014 года в Государственном музее истории и  литературы (ГМИЛИК)  города Барнаула в 15 часов по местному времени состоялось вручение Знамени Мира представителю губернатора Алтайского края и 33-м общественным организациям России.
       Знамя Мира вручалось председателем Комитета Знамени Мира – мексиканской актрисой Алисией Родригес, которая много лет возглавляет этот Комитет, являющийся международной неправительственной общественной организацией при ООН.
       В числе общественных организаций, получивших Знамя Мира, был и музей Солнца – Новосибирская городская общественная организация. Знамя Мира будет хранится в выставочном зале музея Солнца – Доме Солнца, который находится в селе Баштала Усть-Коксинского района республики Алтай.