Главная » 2011 » Май » 6 » ПРИГЛАШАЕМ В МАЕ 2011г.
ПРИГЛАШАЕМ В МАЕ 2011г.

1. Посетить выставочные залы музея.

Работаем  с 9.00 до 18.00 без выходных и только по предварительной записи по телефонам: 339-91-26, 332-35-96, 8-913-923-91-07.    Экскурсии проводят:

директор и создатель музея, профессор Международной Славянской Академии Валерий Иванович Липенков;

научный сотрудник музея, профессор Международной Славянской Академии Эльвира Александровна Скорынина.

Только в мае вы сможете увидеть новую работу В.И.Липенкова и Э.А.Скорыниной  - стелу по мотивам петроглифов Алтая.

2. Продолжаются выставки "Дети рисуют Солнце” в помещении музея и в холле Общественной приёмной депутата Надежды Николаевны Болтенко  (Красный проспект, 155 , метро "Заельцовская”).

3. Приглашаем посетить  выставку "Пасхальная писанка”. в Искитимском историко-художественном музее, на которой представлена экспозиция пасхальных писанок музея Солнца  (древнеславянская обрядовая роспись по скорлупе живого яйца).

4. Поздравляем всех с Международным Днём Солнца, который празднуется во всём мире 3-го мая.

5. Приглашаем на "музейную ночь” 14 мая  с 18.00 до 01.00 15 мая 2011г. в помещении музея.

В программе мероприятия:

- экскурсии по выставочным залам музея;

- игра на древних музыкальных инструментах (била, варган, тибетская поющая чаша);

- мастер-класс по славянской писанке.

Вход платный.

Дополнительная информация по телефонам музея.