Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:00
Главная » 2011 » Январь » 25
ЮБИЛЕЙ ДИРЕКТОРА МУЗЕЯ СОЛНЦА ЛИПЕНКОВА ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА
       27 января 2011 года директору Музея Солнца Липенкову Валерию Ивановичу исполняется 70 лет. Коллектив Музея Солнца
 поздравляет Валерия Ивановича, создателя и директора Первого в мире и Единственного в России Музея Солнца:

Дорогой и уважаемый Валерий Иванович!
        Поздравляем Вас с Днём Рождения - 70-летием!
        Желаем Вам большого счастья, творческого долголетия
        для продолжения начатого дела!
        Благодарим Вас за солнце, тепло и свет, который Вы
        щедро дарите людям.
                    Светить всегда, светить везде
                    До дней последних донца,
                    Светить и никаких гвоздей -
                    Вот лозунг Твой и Солнца.
        Благодарим за звон Небес, звучание самого Солнца в
        Вашем исполнении на билах.
        Желаем Вам и Вашему Детищу - Музею Солнца
                                          дальнейшего процветания !
                                                                         Коллектив Музея Солнца

Поздравления директору Музея Солнца в Интернете:
Просмотров: 1587 | Добавил: sunmuseum | Дата: 25.01.2011

КОНЦЕРТ ТАТЬЯНЫ РОМАНОВОЙ
       19 декабря 2010 года в Музее Солнца состоялся концерт Татьяны Романовой, на который пришли не только друзья музея, но и друзья самой Татьяны - ведь это был не только концерт Татьяны, но и день её рождения. А ещё это было первое выступление Татьяны после трехлетнего "молчания” и оно прошло на БИС. В свой день рождения Татьяна подарила всем присутствующим чудесные стихи и песни под чашу и гитару. Это было настоящее таинство при свечах. В исполнении Татьяны прозвучали замечательные песни: Белая птица, Кукушечка, Зима, Уж идет весна, Возвращение к Отцу, Женская Сила и другие.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОЛНЦА
        25 декабря 2010 года в Музее Солнца состоялся ПРАЗДНИК, посвященный ДНЮ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. В этот «профессиональный» для Музея Солнца праздник в Музей пришли друзья и гости, чтобы вместе с сотрудниками музея принять участие в праздновании ДНЯ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ - ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОЛНЦА. В честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОЛНЦА звучали билы, варган, поющая тибетская чаша, песни под гитару и чашу. А потом был костер и сжигание чучела.зимы. Завершился праздник праздничным чаепитием, во время которого каждый смог поделиться своими впечатлениями, сказать что-то важное, доброе и для сотрудников музея и для всех присутствующих.

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ КАРТИН АЛЬВИНЫ
          25 декабря 2010 года в Музее Солнца состоялось открытие выставки картин художественной графики Аксеровой Инны Павловны (Альвины). С1998 года у неё прошли 13 выставок. Были сняты и показаны сюжеты по телевидению, дана информация в газетах, журналах, радио. 20 работ размещены в музее художников Ар брюта в Москве. Рисунки Альвины относятся к категории Планетарной живописи. Этот род искусства представлен в мире сравнительно недавно и отражает возросшую потребность Земли в духовной энергетической поддержке высшими силами. Энергетические модули, так называются её работы, являют собой зашифрованные послания высшего мира в виде символов для мира людского. С их помощью достигают гармонии как отдельные события-ситуации, так и конкретные личности. Сочетание красок на рисунках своими вибрациями влияют на физические и тонкие тела, вводя в энергии Нового Времени (эпоха Водолея).
Просмотров: 580 | Добавил: sunmuseum | Дата: 25.01.2011